Флеш игры | Сапер

Головоломки
1484

Сапер

Задача в игре состоит в следующем: вы - сапер и вам надо обезвредить все мины на уровне. Вся проблема в том, что в бомбы заложен часовой механизм и он активируется, если бомбы не обезвредить. И еще: по одному пути можно пройти только один раз.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
1516

Проверьте свою память и умение запоминать местоположение визуально. Перед вами пазл с животными на английском языке. Хорошая игра для того, чтобы с пользой провести свое время.

Головоломки
1673

Замечательная flash-игра, которая потренирует вашу память и разовьет наблюдательность. Перед вами поле оранжевых шариков и на несколько секунд показывают, какие из них надо кликнуть мышью. Классная разминка за чашечкой ароматного кофе. Игра непременно снимет скуку и расслабит в конце рабочей недели.

Головоломки
1433

Увлекательная логическая игра. Вам надо будет повторить комбинацию цветных шариков, как показано на примере в маленькой чашечке. Игра непременно снимет усталось и расслабит после тяжелого трудового дня.

Головоломки
2062

Симпатичная логическая игра, вам надо собирать группы по 4 и больше. Соберите максимум очков, постарайтесь продержаться максимально долго.