Флеш игры | Bubbels!

Головоломки
2006

Bubbels!

Палите разноцветными шарами из небольшой пушки таким образом, чтобы собрать группы из шариков одного цвета по 3 или больше в ряд. Внимание, следите за временем!

Управление:

  • Мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2764

Попытайтесь найти за пять минут на этом поле клевер, у которого было бы 4 лепестка. А сделать это будет весьма непросто. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
1987

И снова вы на парковке для автомобилей, однако в этот раз на парковке для рикш. Здесь вам надо будет вывести на дорогу ваше транспортное средство, подвигая остальные повозки.

Головоломки
2327

Выйдите из сложнейшего лабиринта. Если застряли, то всегда есть возможность подсмотреть решение, нужно лишь нажать на кнопку подсказки.

Головоломки
1927

Интересный трехмерный тетрис, в котором вы будете складывать падающие сверху фигурки на поверхность. Убираются как горизонтальные, так и вертикальные линии. Такие головоломки, как эта игра, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.