Флеш игры | Эластичность

Головоломки
1491

Эластичность

В этой игре перед вами довольно непростая задача: проведите эластичную ленту из начальной точки в точку назначении и не заденьте ни одно из препятствий. Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2186

Интересная головоломка про муху, которой нужно собрать все капельки на столе. Управление осуществляется стрелками. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.

Головоломки
1697

Увлекательная головоломка, в которой вам надо высвободить каменные блоки, передвигая остальные. Превосходная разрядка для мозгов.

Головоломки
2480

Опять злобный мега-мозг. Вы очутились в подземном исследовательском комплексе, где ведутся запрещенные генетические эксперименты. Создайте теперь что-нибудь новое и совершенно безумное!

Головоломки
2029

Хорошая трехмерная реализация всем известной головоломки под названием Кубик Рубика. Попытайтесь собрать этот кубик на экране. Такие головоломки, как эта игра, давно зарекомендовали себя как надежное средство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.