Флеш игры | Смешарики. 5 в линию

Головоломки
2300

Смешарики. 5 в линию

Смешарики подготовили вам сюрприз: флеш-игрушка, в которую играли ваши мамы в молодости! Это линии! Правила игры просты: соберите 5 шариков в линию по диагонали, вертикали или горизонтали. Наберите максимум очков, пока есть свободное место на игровой доске. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2080

Постарайтесь соорудить башню из кирпичей с цифрами выше и намного более устойчивой, чем у вашего оппонента. Ходы делаются по очереди.

Головоломки
1801

Увлекательная логическая аркадная флешка, в которой вам надо будет набирать критическую массу в клетках игрового поля и постараться захватить всю доску. Можно играть как против компьютера, так и режиме хот-сит с вашим другом.

Головоломки
1506

Ваша цель — сделать так, чтобы ваш конкурент по игре взял последнюю жемчужину. Игра на сообразительность и логическом мышление. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.

Головоломки
1752

К этой игрушке нет нормальной инструкции к действию, вы все должны понять в игре. Подсказка: хватайся и тяни... Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.