Флеш игры | Rainbow Chaser

Головоломки
1860

Rainbow Chaser

Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2129

Итак, снова идем в школу! Запоминайте расположение карточки с определенным предметом и отскивайте ей пару, нужно найти все соответствия.

Головоломки
2128

Продолжение приключений космического бегуна. На этот раз вам дали задание собрать все монетки на каждом из уровней и остаться в живых. Здесь вам надо будет выполнить эту задачу и не попасться ни под один из здешних механизмов, несущих смерть. Эта игрушка на скорость реакции и ловкость.

Головоломки
2279

В этой интересной флеш-игре вам придется сравнивать картинки и искать различия. Не забываем поглядывать на таймер.

Головоломки
1908

Интересная аркадная головоломка из разряда Три в ряд на тему Хеллоуина. Отыскивайте вещи с праздничной атрибутикой по 3 и больше в ряду и набирайте баллы.