Флеш игры | Rainbow Chaser

Головоломки
2064

Rainbow Chaser

Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2168

Перед вами отличная игра-песочница, в которой вам нужно будет соорудить вашу личную кубическую страну.

Головоломки
3290

Очень хорошо оформленный маджонг – восточные шашки. Снимайте фишки с одинаковым рисунком и доберитесь до самого дня. Приоритетная цель – снять все фишки с игрового поля.

Головоломки
2738

Вам нужно будет решить непростую загадку: находить идентичные загогулины инопланетного алфавита на игровой доске. Забавная игрушка для любителей.

Головоломки
1953

Здесь вам необходимо будет проводить линии между покупателем и магазином. Покупателя спасает только линия одного с ним цвета. А разноцветных покупателей немало на игровом поле. Пусть вам повезет в игре!