Флеш игры | Reversi

Головоломки
1702

Reversi

Уморительная интеллектуальная flash-игра, в которой вам надо будет окружить фишки своего противника, расставляя свои. Окружить фишки можно так: просто расставьте свои по обеим сторонам от вражеских.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1770

Еще одна интерпретация интеллектуальной игры в шахматы, пожалуй одной из самых старых в мире. Перед вами непростая миссия - выиграть компьютерный интеллект. Такие игры-головоломки, как эта игра, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Головоломки
2617

В этой логической игрушке вам предстоит распутать клубок из линий таким образом, чтобы ни одна не пересекала другую. Игра проверить ваше логическое мышление и находчивость.

Головоломки
1807

Автомобили оказались в беспорядке на большой парковке. Вам нужно будет расположить автомобили по цветам, используя всего-лишь одно не занятое парковочное место. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
1769

Отличная игрушка под названием Виселица (English), игра на все времена. Отгадайте слова по буквам. В случае, если вы наделаете много ошибок, вы будете повешены. Можно играть вдвоем.