Флеш игры | Pearls Before Swine II

Головоломки
1604

Pearls Before Swine II

Занимательная головоломка. Вам предстоит обыграть Свена в старую как мир игру. Попробуйте сделать так, чтобы Свен взял самую последнюю жемчужину.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1421

На ваш выбор большое количество фигурок, которые нужно собрать при помощи геометрических примитивов. Фигурки можно вращать вокруг своей оси.

Головоломки
1444

Управляя паровозиком в непростом лабиринте вам необходимо подобрать все бриллианты и не заехать в тупик. Управление осуществляется стрелками. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.

Головоломки
2039

Непростая флешка, в ней вам предстоит сразиться с компьютером за свободное пространство на игровом поле.

Головоломки
1710

Очень интересная логическая аркада. В этой игрушке вам необходимо сварить воедино трубопровод так, чтобы после открытия крана вода потекла туда, куда надо и не потекла на землю.