Флеш игры | Pearls Before Swine II

Головоломки
2205

Pearls Before Swine II

Занимательная головоломка. Вам предстоит обыграть Свена в старую как мир игру. Попробуйте сделать так, чтобы Свен взял самую последнюю жемчужину.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2400

Постарайся завести мячик в лузу, используя отражающие поверхности. Времени осталось не так и много, поэтому не трать его попусту.

Головоломки
2480

Еще одна забава-виселица, в ней вам необходимо угадывать английские слова по буквам. Не забывайте, что количество попыток жестко ограничено канонами католической церкви!

Головоломки
1873

Здесь вам необходимо будет проводить линии между покупателем и магазином. Покупателя спасает только линия одного с ним цвета. А разноцветных покупателей немало на игровом поле. Пусть вам повезет в игре!

Головоломки
2263

Довольно непростая интеллектуальная флеш-игра, связанная напрямую со знанием английского языка и западной музыки семидесятых-восьмидесятых годов прошлого столетия. Вам надо будет по буквам угадывать песни, исполнителей и телевизионные шоу.