Флеш игры | Pearls Before Swine II

Головоломки
2243

Pearls Before Swine II

Занимательная головоломка. Вам предстоит обыграть Свена в старую как мир игру. Попробуйте сделать так, чтобы Свен взял самую последнюю жемчужину.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1992

Вам надо добраться из точки А в точку Б в трехмерном лабиринте. Лабиринт можно вращать, чтобы удобнее было рассмотреть дорогу шарику.

Головоломки
1982

Оригинальная flash-игра, в которой вам за пару секунд придется принимать решение, в какую стопку сложить брикет каждого из цветов. Классная флеш-игра для того, чтобы с пользой потратить несколько часов.

Головоломки
1809

Классная flash-игра для девочек. Вам нужно спасти щеночка, постепенно убирая с уровня одинаковые группы кубиков. Не забывайте о времени. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
2334

Сдвигайте каменные кубики к нужным ячейкам на игровой доске и старайтесь не попасть в тупик. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками.