Флеш игры | Master Mind

Головоломки
1627

Master Mind

Вашему вниманию довольно сложная головоломка. Нажимайте на белые шарики и перекрашивайте их в разные цвета. После того, как вы нажмете Done, игрушка даст вам один белый или один черный шар, которые скажут вам, были вы правы или нет. Угадайте все цвета с 10 попыток максимум.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1720

Очередной симпатичный и увлекательный вариант старинного домино — Mahjongg Garden. На игру дано всего-лишь 5 минут чтобы пройти игру.

Головоломки
2099

Красивая игра, в ней вы будете бегать и прыгать по заводу, выпускающему шоколад для всей галактики. В каждой комнате вам надо будет собрать все шарики шоколада и найти выход.

Головоломки
2344

Игра в стиле аниме. Найдите отличия между картинками двух симпатичных японских девушек в японской одежде. Время ограничено, поторопитесь. Такие головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как надежное средство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Головоломки
1539

Растолкай разноцветные шарики на игровом поле по нужным местам, задавая им первоначальное направление при помощи мышки. Игра проверить ваше логическое мышление и сообразительность.