Флеш игры | Кошмар Ньютона

Головоломки
2987

Кошмар Ньютона

Забавная флеш-игра, в которой вам предстоит составлять одинаково объеденные яблоки по три в ряд и более. Управление в этой игрушке осуществляется с помощью мышки.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2102

Попробуйте сделать таким образом, чтобы несчастный спящий мистер Снузлеберг таки дошел до своего дома в самый канун Сочельника. Желаю удачи!

Головоломки
2338

В этой игрушке нашей с вами задачей будет провоцирование самой длинной цепной реакции путем кручение вокруг своей оси частей цепи. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Головоломки
2312

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
2198

Ваша цель — сделать так, чтобы ваш конкурент по игре взял последнюю жемчужину. Игра на сообразительность и логическом мышление. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.