Флеш игры | FrogMania

Головоломки
2126

FrogMania

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2415

Постарайся завести мячик в лузу, используя отражающие поверхности. Времени осталось не так и много, поэтому не трать его попусту.

Головоломки
1821

В данной игре вам надо попробовать свои силы в приготовлении пиццы по разнообразным справочникам. Можно также создавать свои рецепты!

Головоломки
2243

Первоочередная задача в игре - заставьте шарик закатиться в отверстии при помощи телескопических толкателей. Одни толкают мяч, другие тянут к себе.

Головоломки
2440

Игра на логику. Нажимая на выключатели попробуй выключить свет на всем игровом поле. В этой игре управление мышью. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!