Флеш игры | FrogMania

Головоломки
2157

FrogMania

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2573

Узнай своих любимых футбольных игроков по по кусочку фотографии. Надо сказать, что, это не так и просто, как может показаться на первый взгляд.

Головоломки
2015

Вам надо добраться из точки А в точку Б в трехмерном лабиринте. Лабиринт можно вращать, чтобы удобнее было рассмотреть дорогу шарику.

Головоломки
2125

Двигая направляющими в этой игрушке вам нужно будет собрать все шарики и доставить мяч из точки старта к выходу. Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Головоломки
2382

Проведите ящички по кирпичному лабиринту таким образом, чтобы они все встали на свои места. Управление в игре при помощи стрелок.