Флеш игры | Телескоп

Головоломки
1874

Телескоп

Первоочередная задача в игре - заставьте шарик закатиться в отверстии при помощи телескопических толкателей. Одни толкают мяч, другие тянут к себе.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1568

За определенное время вам необходимо будет добыть все золото на уровне при помощи динамитных зарядов. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы не подорваться самому. Желаю удачи!

Головоломки
1630

Вашему вниманию логическая аркада, в которой вам нужно будет менять местами в падающей фигурке ее составляющие так, чтобы после падения они образовали группу из трех и более одинаковых элементов с уже упавшими ранее. Игра хорошо снимет скуку и расслабит после тяжелого трудового дня.

Головоломки
2297

Вот что нужно сделать — почистить поле от снежинок! Кликни по большой снежинке и она разлетится на льдинки, увеличив соседние снежинки и увеличив твой запас льдинок. Щелкай мышкой по пустым клеткам, чтобы вырастить дополнительные снежинки. Если снежинки закончатся, то игра тоже завершится.

Головоломки
1568

Классная флеш-игра, в которой вы будете контактировать с предметами, касаясь или нажимая на них. Постарайтесь потерять как можно меньше человечков, пока не дойдете до портала.