Флеш игры | Найди отличия

Головоломки
2344

Найди отличия

Игра в стиле аниме. Найдите отличия между картинками двух симпатичных японских девушек в японской одежде. Время ограничено, поторопитесь. Такие головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как надежное средство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1720

Очередной симпатичный и увлекательный вариант старинного домино — Mahjongg Garden. На игру дано всего-лишь 5 минут чтобы пройти игру.

Головоломки
2050

Добавляйте понемногу воздуха в пузырьки и заставляйте их лопнуть. Часть воздуха из лопнувшего пузыря попадет в близлежащие. Захватите все игровое поле своими пузырьками. Классная тренировка за чашечкой ароматного кофе.

Головоломки
4254

В этой флешке вам надо будет заниматься захватом территорий при помощи стопок фишек. Укажите свое поле, затем поле для нападения. Программа скажет, каковы были результаты ваших действий.

Головоломки
1661

Помогите девочке-подростку выбраться из коварного лабиринта. Лабиринт состоит из поломанных и разрозненных отрезков дорожного полотна. Успевайте поворачивать дорожное полотно в ту сторону, куда направляется девочка.