Флеш игры | Детонатор

Головоломки
2462

Детонатор

Занимательная игрушка, в ней вам придется взрывать платформы и остаться в живых. Взорвите все бомбы. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • стрелки - передвижение, пробел - сдетонировать бомбу
Головоломки
Категория
Головоломки
2119

Вам досталась непростая задача: спасти людишек, которые не глядя идут вперед к опасности. Весьма интересная игра на логическое мышление. Вам очень понравится.

Головоломки
1999

Расставляя всевозможные вспомогательные приспособления помогите спастись нерадивым туристам из замка смерти.

Головоломки
2440

И снова перед вами Смешарики. Помоги Пину сконструировать его машину из запасных частей. А в качестве подсказки у тебя только его силуэт. Каждая деталь должна встать на свое место, иначе автомобиль не тронется с места.

Головоломки
1914

Вашему вниманию занимательная логическая аркадная игрушка, которая называется KCLY Diamond. Управляйте падающими фигурками и меняйте расположение картинок в ней с помощью пробела. Собирайте три похожих фигурки в ряд.