Флеш игры | Детонатор

Головоломки
2468

Детонатор

Занимательная игрушка, в ней вам придется взрывать платформы и остаться в живых. Взорвите все бомбы. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • стрелки - передвижение, пробел - сдетонировать бомбу
Головоломки
Категория
Головоломки
2193

Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.

Головоломки
2391

Очередная игрушка — 15-шки. Перемещайте кубики на незанятую клеточку так, чтобы собрать все по порядку.

Головоломки
2079

Переместите все кубики таким образом, чтобы открыть путь к выходу. На каждом кубике отмечено стрелочками, в каком направлении он способен передвигаться.

Головоломки
1965

Вы снова очутились в странных пещерах или храмах, как вам будет угодно. Основной целью будет выбраться из каждой комнаты и не потерять жизни. Для этого вы будете включить сложные механизмы один за другим.