Флеш игры | Детонатор

Головоломки
2659

Детонатор

Занимательная игрушка, в ней вам придется взрывать платформы и остаться в живых. Взорвите все бомбы. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • стрелки - передвижение, пробел - сдетонировать бомбу
Головоломки
Категория
Головоломки
1740

Главная задача в игре состоит в том, чтобы уничтожить все кляксы на уровне путем перепрыгивания одной через другую. Управление в флеш-игре мышью.

Головоломки
3067

Итак, вот о чем эта игрушка. У колючего Ежа большая коллекция цветастых симпатичных камушков. Вам надо помочь рассортировать эти камешки. Расположи камешки по три в ряд и получай очки за это! Чем больше камешков в ряду, тем больше игровых баллов ты получишь!

Головоломки
3175

В данной flash-игре вам нужно искать одинаковые лица симпатичных девушек.

Головоломки
2331

Сдвигайте каменные кубики к нужным ячейкам на игровой доске и старайтесь не попасть в тупик. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками.