Флеш игры | Детонатор

Головоломки
2535

Детонатор

Занимательная игрушка, в ней вам придется взрывать платформы и остаться в живых. Взорвите все бомбы. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • стрелки - передвижение, пробел - сдетонировать бомбу
Головоломки
Категория
Головоломки
2013

Интересная логическая игрушка. Вам надо искать группу из двух и более одинаковых камней и кликать по ней мышкой. После этого она убирается с игрового поля, а вы получаете очки.

Головоломки
2228

Снизу на панели вы найдете увидеть ваш пример с двумя неизвестными. Основная цель подобрать эти неизвестные и кликнуть по ним. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Головоломки
2197

Вашему вниманию представляется интересная трехмерная головоломка, в которой вам надо передвинуть все шарики по своим местам, используя пустую клетку.

Головоломки
2186

Игра на логику. За определенное для игры время (примерно три минуты) попытайтесь набрать так много, как сможете игровых очков, находя группы одноцветных шариков.