Флеш игры | Paramoia

Головоломки
1771

Paramoia

У вас паранойя и мания преследования. В каждом вы видите тайного агента или сексота. И вам во что бы то ни стало нужно выбраться из этого мира. А начать надо со здания. Найдите ключ и выйдите на свободу. Попробуйте, вам обязательно понравится эта игрушка. Сегодня должно повезти, обязательно!

Управление:

  • стрелки - двигаться, пробел - стрелять
Головоломки
Категория
Головоломки
1692

Замечательная флеш-игра про эпидемию цветного вируса. Вы начинаете с левого верхнего угла игрового поля и выбираете, каким цветом заразить клетку. Все клетки того же цвета присоединяются к цветной эпидемии. Необходимо заразить все поле, использовав минимум ходов.

Головоломки
2080

перед вами не совсем простая змейка. В этой флеш-игре вам необходимо не просто рулить змейкой, но и одновременно решать простые примеры на сложение, вычитание и умножение. Ищите фрукт с правильным решением. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
1703

Интересно нарисованная игра, в которой вам нужно будет переставлять фигурки с изображением животных и собирать 3 в ряду.

Головоломки
1526

Соберите пазл на райском океаническом берегу под спокойную музыку. Управление осуществляется при помощи мышки. Классная игра для того, чтобы приятно провести несколько минут в обеденный перерыв. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!