Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4671

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
2811

Интересная 3D игрушка, в которой вам предстоит соединить одинаковые сегменты кубика при помощи линий. Соединять разрешено лишь в серых сегментах, черные неактивны.

Головоломки
2850

Старый магнитофон у Смешариков почему-то стал выплевывать цветные камешки вместо того, чтобы играть мелодии. Собирай эти камешки в группы по 3 и больше одинакового цвета для того, чтобы они ушли с игрового поля. Следи за тем, какой камешек будет следующим.

Головоломки
2094

Интересная логическая головоломка, в которой вам необходимо будет довести красный шарик до заветного выхода. Управление в флеш-игре стрелками.

Головоломки
1951

В этой головоломке нашей задачей будет сборка участка трубы, как указано на план-схеме. Для этого перемещайте куски труб так, чтобы потом соединить их вместе.