Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4546

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
1888

Создаем атомную решетку из составных деталей. Соединяйте детали так, чтобы воткнуть шарнир в соответствующее отверстие и завершить молекулу.

Головоломки
34231

Увлекательная логическая игрушка, в которой вам надо будет отыскивать идентичные предметы на кухне и убирать их с игрового поля.

Головоломки
2207

Перед вами довольно необычный тетрис, в нем фигурки не летят вниз сами, а вы передвигаете их в то место, куда пожелаете. Классная игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время.

Головоломки
2220

Увлекательная игра, в ней вам надо протестировать вашу память и посмотреть, сколько комбинаций вы способны удержать в памяти.