Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4828

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
1971

Управляя паровозиком в непростом лабиринте вам необходимо подобрать все бриллианты и не заехать в тупик. Управление осуществляется стрелками. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.

Головоломки
2104

Игра в точки. Эта флеш-игра известна нам всем с самого детства. Надо рисовать линию между точками и занимать поля. Если видим, что можем замкнуть квадрат, то замыкаем его и делаем еще ход. Выигрывает тот, у кого больше замкнутых квадратов. Точки навсегда!

Головоломки
2712

Занимательная игрушка, в ней вам придется взрывать платформы и остаться в живых. Взорвите все бомбы. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
2060

Здесь надо будет противостоять захвату экрана оранжевыми фигурками. Вращайте их таким образом, чтобы они образовывали замкнутые фигуры, тогда они исчезнут.