Флеш игры | Найди 10 отличий. Гейша

Головоломки
2151

Найди 10 отличий. Гейша

В этой головоломке вы будете отыскивать десяток различий одного изображения от другого. А в качестве картинки вам будет служить изображение смешливой японской гейши в традиционном костюме на фоне японского здания.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1568

За определенное время вам необходимо будет добыть все золото на уровне при помощи динамитных зарядов. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы не подорваться самому. Желаю удачи!

Головоломки
1639

В этой игре надо обшарить комнату и оытскать все предметы, которые вам наказали отыскать. Игрушка непростая, сразу говорю. Управление в игре при помощи мышки.

Головоломки
1885

Интересная вариация игры в мини-гольф. Маленький слоник при помощи клюшки для гольфа и мячика должен загонять шарики в лунки за минимальное количество ударов. Каждый последующий небольшой уровень будет труднее предыдущего.

Головоломки
1666

Американская версия демократии продолжает расползаться как опасный вирус. Первоочередная цель остановить ее в корне. Нажимай на группы американцев, которые расположились более чем три в группе и безжалостно уничтожай их. Политизированная игрушка.