Управление:
Найдите все червивые яблоки, точнее не съешьте ни одного испорченного плода. Игра чем-то напоминает классического сапера.
Разгребите бардак из автомобилей на автстоянке для того, чтобы можно было вывести со стоянки вашу собственную машину. Игрушка на логическое мышление.
Узнай своих любимых футбольных игроков по по кусочку фотографии. Надо сказать, что, это не так и просто, как может показаться на первый взгляд.
Снизу на панели вы найдете увидеть ваш пример с двумя неизвестными. Основная цель подобрать эти неизвестные и кликнуть по ним. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.