Флеш игры | Запоминашка

Головоломки
2026

Запоминашка

Вашему вниманию флеш-игра для детей на развитие памяти. Открывайте карточки и запоминайте предметы на них. Затем вам надо будет отыскивать аналогичные под другими карточками, открывая их по памяти.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1766

Двигая направляющими в этой игрушке вам нужно будет собрать все шарики и доставить мяч из точки старта к выходу. Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Головоломки
1997

Попадите мячом в противоположную стенку, не касаясь светло-серых прямоугольников. Темно-серых касаться разрешено. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить свое время.

Головоломки
1681

Занятная игра в жанре Три в ряд, в которой вы будете монтировать всевозможные шины по 3 в ряд. Чтобы завершить уровень вам нужно набрать нужное количество очков. Есть несколько режимов игры. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
1839

В этой онлайн-игре вас ожидает очень интересное задание: соединяйте куски труб так, чтобы они являли собой законченную водную систему. Чем длиннее окажется труба, тем больше вы заработаете очков. Поспешите, к рекордам!