Флеш игры | Смешарики. Пятнашка

Головоломки
1924

Смешарики. Пятнашка

Прикольная логическая игрушка, известная каждому ребенку с детства - пятнашки. В этой флеш-игре вам на выбор предложат парочку вариантов 15-шки, от трех чисел и до 35. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Управление:

  • только мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1614

Здесь надо будет противостоять захвату экрана оранжевыми фигурками. Вращайте их таким образом, чтобы они образовывали замкнутые фигуры, тогда они исчезнут.

Головоломки
1426

Классная flash-игра для девочек. Вам нужно спасти щеночка, постепенно убирая с уровня одинаковые группы кубиков. Не забывайте о времени. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
1858

Вращайте группы по три кристалла и собирайте кристаллики определенного цвета, как показано в инструкции к флеш-игре. Управление с помощью мыши. Отличная разрядка в конце рабочего дня. Игрушка поможет вам снять скуку и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
1947

Вашему вниманию увлекательная игра на логику плюс аркада. Здесь вам надо будет собрать все звездочки на на игровом поле и довести девочку до портала целой и невредимой.