Флеш игры | Смешарики. Тетрис

Головоломки
2100

Смешарики. Тетрис

Весьма нестандартный тетрис от Смешариков. Собирайте пузыри так, чтобы в рядах было пропусков, тогда линия пузырей полопается. Для перехода на следующий уровень вам нужно набрать определенное число очков.

Управление:

  • стрелки вправо/влево - двигать фигуру, стрелка вниз - вращать, стрелка вверх - бросить
Головоломки
Категория
Головоломки
1807

Попробуйте правильно кликать по соответствующим кнопкам. Насколько натренирована ваша память? Ответ на этот вопрос даст онлайн-игра. Классная тренировка за чашечкой ароматного кофе.

Головоломки
1873

Первоочередная задача в флеш-игре заключается в том, чтобы выключить все лампочки на игровом поле. Для этого переключайте лампочки и следите за поведением остальных.

Головоломки
1563

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
1632

Вашему вниманию логическая аркада, в которой вам нужно будет менять местами в падающей фигурке ее составляющие так, чтобы после падения они образовали группу из трех и более одинаковых элементов с уже упавшими ранее. Игра хорошо снимет скуку и расслабит после тяжелого трудового дня.