Флеш игры | Blosics 2

Головоломки
4281

Blosics 2

Медитативная флешка с элементами физической модели. Вам нужно используя разные шары сбить 100 зеленых кубиков. Красные сбивать нельзя, за это будут вычитать очки. Шары можно кидать из оранжевого круга. Управление мышкой.

Управление:

  • мышкой
Головоломки
Категория
Головоломки
2237

Вам необходимо выдупить все двадцать пять яиц зеленого монстра, просто клацая мышкой по ним. Яйца, расположенные рядом, будут либо открываться, либо закрываться в зависимости от их состояния перед вашим действием. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
2354

Логическая головоломка, в которой вам надо будет постараться довести до телепорта маленьких синеньких существ с помощью 4-х различных батутов, которые надо расставлять по уровню.

Головоломки
2003

Оригинальная flash-игра, в которой вам за пару секунд придется принимать решение, в какую стопку сложить брикет каждого из цветов. Классная флеш-игра для того, чтобы с пользой потратить несколько часов.

Головоломки
2809

Еще одна флеш-игра в жанре Я ищу. Находите одинаковые предметы и снимайте их с игрового поля их вместе. Основное правило заключается в том, чтобы между ними можно было провести ломаную линию, но не слишком сложную.