Флеш игры | Blosics 2

Головоломки
4289

Blosics 2

Медитативная флешка с элементами физической модели. Вам нужно используя разные шары сбить 100 зеленых кубиков. Красные сбивать нельзя, за это будут вычитать очки. Шары можно кидать из оранжевого круга. Управление мышкой.

Управление:

  • мышкой
Головоломки
Категория
Головоломки
1814

Еще одна версия старых добрых шариков всех времен и народов. В игре три уровня сложности, от самого простого до почти невозможного. Эта головоломка потренирует ваше логическое мышление и находчивость. Великолепная разминка в обеденный перерыв.

Головоломки
3042

Главная цель в этой игре: выберитесь из сложного лабиринта быстрее, чем ваш оппонент. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками. Сделать это будет нелегко, поверьте.

Головоломки
2488

С помощью стрелок попробуйте переместить кубик с красной точкой в положение, как показано по центру игрового поля.

Головоломки
2159

Меняйте котят, красные клубки и мордочки местами так, чтобы выставить три в ряд. Попытайтесь за определенное на уровень время набрать тысячу очков. Сделать это в самом начале будет просто, но с каждым уровнем игра усложняется.