Флеш игры | Смешарики. Затерянное сокровище

Головоломки
2183

Смешарики. Затерянное сокровище

Интересная головоломка. В начале игры выбери уровень сложности, который тебе хотелось бы пройти. Чем выше уровень сложности, тем больше замочков будет на игровом поле. Затем крути группы из трех фишек таким образом, чтобы совпали три фишки одного цвета вместе.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1756

В игре вашей целью будет составление групп с одинаковыми изображениями по 3 и более в ряд. Отличная игрушка, чтобы успокоить свою нервную систему.

Головоломки
1768

У вас паранойя и мания преследования. В каждом вы видите тайного агента или сексота. И вам во что бы то ни стало нужно выбраться из этого мира. А начать надо со здания. Найдите ключ и выйдите на свободу. Попробуйте, вам обязательно понравится эта игрушка. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
1865

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Головоломки
1815

Еще один интересный вариант старинного пасьянса под названием Mah Jong Connect. Замечательная головоломка под азиатскую музыку. Хорошая игра для того, чтобы приятно провести свое время.