Флеш игры | Submachine 3: The loop

Головоломки
2333

Submachine 3: The loop

Довольно занимательная игра на логику, в которой вам даже не говорят, что надо делать... Просто ходим по комнатам, трогаем ручки и краны и пытаемся понять в чем тут смысл и что тут надо в конце концов сделать, чтобы выбраться из лабиринта.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
5605

Итак, традиционная восточная головоломка на современный лад. Вам нужно складировать шарики в вертикальные столбцы и собрать 4 в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали. Управление только мышкой.

Головоломки
2001

Попробуйте сделать таким образом, чтобы несчастный спящий мистер Снузлеберг таки дошел до своего дома в самый канун Сочельника. Желаю удачи!

Головоломки
2100

Интересная логическая головоломка, в которой вам необходимо будет довести красный шарик до заветного выхода. Управление в флеш-игре стрелками.

Головоломки
3049

В этой логической игрушке вам предстоит распутать клубок из линий таким образом, чтобы ни одна не пересекала другую. Игра проверить ваше логическое мышление и находчивость.