Флеш игры | Submachine 3: The loop

Головоломки
2073

Submachine 3: The loop

Довольно занимательная игра на логику, в которой вам даже не говорят, что надо делать... Просто ходим по комнатам, трогаем ручки и краны и пытаемся понять в чем тут смысл и что тут надо в конце концов сделать, чтобы выбраться из лабиринта.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2124

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Головоломки
2339

Забавная игра, в которой вам придется выставлять трубы так, чтобы помочь цыпленку попасть в гнездо и сбежать от кошки.

Головоломки
2888

В этой игрушке вам придется строить ж/д полотно по мере того, как едет поезд. Успевайте класть детали для постройки и вывести состав в пункт назначения.

Головоломки
2425

Постарайтесь соорудить башню из кирпичей с цифрами выше и намного более устойчивой, чем у вашего оппонента. Ходы делаются по очереди.