Флеш игры | Submachine 3: The loop

Головоломки
2432

Submachine 3: The loop

Довольно занимательная игра на логику, в которой вам даже не говорят, что надо делать... Просто ходим по комнатам, трогаем ручки и краны и пытаемся понять в чем тут смысл и что тут надо в конце концов сделать, чтобы выбраться из лабиринта.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2445

Помогите небольшой группе туристов добраться до выхода, применяя при этом всевозможные предметы, механизмы и логическое мышление.

Головоломки
1963

Вам нужно будет скидывать красочные магические микстуры на пол в алхимической комнате. Собирайте одноцветные группы по три и более в группе.

Головоломки
2806

Симпатичная игра, в ней вам надо будет выстреливать цветными шариками и собирать группы по три и более.

Головоломки
1877

Красочная и интересная логическая флеш-игрушка. Вам необходимо кликать мышкой по группе одноцветных кубиков, и они буду исчезать. В этой игре управление мышью.