Флеш игры | Submachine 3: The loop

Головоломки
2339

Submachine 3: The loop

Довольно занимательная игра на логику, в которой вам даже не говорят, что надо делать... Просто ходим по комнатам, трогаем ручки и краны и пытаемся понять в чем тут смысл и что тут надо в конце концов сделать, чтобы выбраться из лабиринта.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2471

Занимательный морской бой. Торпедируйте все вражеские корабли, чтобы пройти на следующий этап. Здесь вам пригодится ваша природный ум и умение здраво оценивать ситуацию на судне.

Головоломки
2733

Попытайтесь найти за пять минут на этом поле клевер, у которого было бы 4 лепестка. А сделать это будет весьма непросто. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
2341

Увлекательный пазл, тут вам будут предлагаться картинки с профессиями, а вам необходимо будет отыскать им пары. Полезная тренировка для вашей памяти.

Головоломки
1974

Оригинальная flash-игра, в которой вам за пару секунд придется принимать решение, в какую стопку сложить брикет каждого из цветов. Классная флеш-игра для того, чтобы с пользой потратить несколько часов.