Управление:
Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.
Попытайтесь найти за пять минут на этом поле клевер, у которого было бы 4 лепестка. А сделать это будет весьма непросто. Сегодня должно повезти, обязательно!
Веселая игра на логику, в ней вам предстоит находить группы кубиков одного цвета на игровом поле по два и более в группе. В случае, если таковых не оказалось, то доску можно повернуть по часовой стрелке или против. В этом случае свалятся вниз и образуют новую комбинацию.