Флеш игры | Number Place

Головоломки
2092

Number Place

Очередная головоломка судоку под названием Number Place. Есть 2 уровня сложности. Игрушка на внимание.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2013

Находите одинаковые карточки с картинкой и названием фруктов по-английски. Главная цель – найти все парные фрукты как можно быстрее.

Головоломки
2734

Попытайтесь найти за пять минут на этом поле клевер, у которого было бы 4 лепестка. А сделать это будет весьма непросто. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
2376

Сегодня Пин придумал подводный паровоз. А есть проблема — детали и запасные части стали выпадать из него. Помоги Пину собрать все детали, складывая их по 4 в ряд. Детали должны быть одного цвета.

Головоломки
2614

В этой головоломке вы будете отыскивать десяток различий одного изображения от другого. А в качестве картинки вам будет служить изображение смешливой японской гейши в традиционном костюме на фоне японского здания.