Флеш игры | Пазл – Квадрат

Головоломки
2412

Пазл – Квадрат

Собери из частей пазла квадрат. Кусочки можно крутить, есть разные изображения для частей. Управление мышкой. Великолепная тренировка за чашечкой ароматного кофе.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1835

Занятная игра-головоломка, в которой вам надо будет решать нелегкую задачу: учитывая данные о числе заполненных клеток в строках и столбцах открыть всю картинку.

Головоломки
2434

Непростая флешка, в ней вам предстоит сразиться с компьютером за свободное пространство на игровом поле.

Головоломки
2159

Очередная вариация игры реверси. Заполните поле своими костями, одновременно окружая с двух сторон и перекрашивая вражеские. Превосходная разрядка в конце рабочего дня.

Головоломки
2179

Вашему вниманию представляется интересная трехмерная головоломка, в которой вам надо передвинуть все шарики по своим местам, используя пустую клетку.