Флеш игры | Поиграем в хирурга

Головоломки
2534

Поиграем в хирурга

История такова: вам привезли полуживого пострадавшего в вашу больницу. Теперь вам нужно его вылечить, пересаживая здоровые органы вместо поврежденных. Пересадку надо сделать быстро и профессионально.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1979

Интересная логическая головоломка. Вам нужно будет погасить все лампы на игровом поле. Нажимая на лампочку, вы переключаете остальные рядом лежищие лампочки.

Головоломки
2126

Сумасшедшая аркадная перестрелка в стиле ниндзя. Прорваться сквозь огромные армии врагов и выстреливая сотни шурикенов в минуту - вот ваша цель в этой игрушке!

Головоломки
2272

Продолжение приключений космического бегуна. На этот раз вам дали задание собрать все монетки на каждом из уровней и остаться в живых. Здесь вам надо будет выполнить эту задачу и не попасться ни под один из здешних механизмов, несущих смерть. Эта игрушка на скорость реакции и ловкость.

Головоломки
4793

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.