Флеш игры | Поиграем в хирурга

Головоломки
2340

Поиграем в хирурга

История такова: вам привезли полуживого пострадавшего в вашу больницу. Теперь вам нужно его вылечить, пересаживая здоровые органы вместо поврежденных. Пересадку надо сделать быстро и профессионально.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1988

Замечательные пазлы. Комбинируйте из частей десять всевозможных фигурок, среди которых: верблюд, собачка, курица, разговорчивые попугайчики и т.д.

Головоломки
2167

Соберите эту непростую игру-головоломку, двигая и вращая фигуры: треугольники, квадраты и ромбы. Управление в игре мышкой.

Головоломки
1967

Меняйте местами изображение кексов, тортов, пирогов и пончиков таким образом, чтобы получались группы по три и более. Основная задача - уложиться с набиранием очков вовремя. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет утомленность и успокоит в конце рабочей недели.

Головоломки
1975

Ищем группу идентичных изображений и клацаем мышкой по ним. Стараемся набрать минимум сто очков за минуту. Управление осуществляется только мышкой. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!