Флеш игры | Поиграем в хирурга

Головоломки
2351

Поиграем в хирурга

История такова: вам привезли полуживого пострадавшего в вашу больницу. Теперь вам нужно его вылечить, пересаживая здоровые органы вместо поврежденных. Пересадку надо сделать быстро и профессионально.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1971

Очередная головоломка на тему автостоянки. Освободи свою машину и выведи ее на трассу, раздвигая другие автомобили в стороны от проезда. Эта игра поможет вам снять напряжение и расслабит после рабочей недели.

Головоломки
2014

Очень интересная флеш-игрушка: вам необходимо кушать монстриков в лабиринте при помощи питона. Питон при этом растет, а вам надо будет не заблудиться в лабиринте.

Головоломки
2273

Головоломка-пазл на восточную тематику. Хорошо развивает логическое мышление. Фигурки можно вращать.

Головоломки
1926

Трубомания. В этой игрушке вам необходимо будет сварить все куски трубопровода таким образом, чтобы шарик смог добраться до конца трубы.