Флеш игры | Поиграем в хирурга

Головоломки
2638

Поиграем в хирурга

История такова: вам привезли полуживого пострадавшего в вашу больницу. Теперь вам нужно его вылечить, пересаживая здоровые органы вместо поврежденных. Пересадку надо сделать быстро и профессионально.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2105

Симпатичная игрушка. Для игры у вас есть всего пятнадцать минут на то, чтобы раскидать нагромождение , которое называется Алхимия Маджонга. Управление мышкой.

Головоломки
2132

Классные флеш-шахматы. Все по правилам, сражайтесь с компьютерным интеллектом и постарайтесь не проиграть слишком быстро. Превосходная тренировка в обеденный перерыв.

Головоломки
2389

Сдвигайте каменные кубики к нужным ячейкам на игровой доске и старайтесь не попасть в тупик. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками.

Головоломки
3695

Веселая игра на логику, в ней вам предстоит находить группы кубиков одного цвета на игровом поле по два и более в группе. В случае, если таковых не оказалось, то доску можно повернуть по часовой стрелке или против. В этом случае свалятся вниз и образуют новую комбинацию.