Флеш игры | Футбольный пазл

Головоломки
2092

Футбольный пазл

Занимательный и познавательный пазл на тему футбольных игроков. Соберите целое фото 3-х футболистов и вас ждет успех!

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2238

Вам необходимо выдупить все двадцать пять яиц зеленого монстра, просто клацая мышкой по ним. Яйца, расположенные рядом, будут либо открываться, либо закрываться в зависимости от их состояния перед вашим действием. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
2011

Довольно сложный пазл, который состоит из ста семи частей. Собирать вам необходимо будет картинки различных зверей.

Головоломки
2658

Вам надо усыпить несколько ревущих, капризных, чихающих младенца. Просто щелкайте мышкой по младенцам и остальные будут просыпаться или засыпать соответственно.

Головоломки
2074

Отличная интеллектуальная игра на запоминание комбинации цветов. Вам будет показана цепочка из включений различных кнопок, а вы постараетесь ее воспроизвести.