Флеш игры | Футбольный пазл

Головоломки
1978

Футбольный пазл

Занимательный и познавательный пазл на тему футбольных игроков. Соберите целое фото 3-х футболистов и вас ждет успех!

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2351

Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.

Головоломки
2068

Игра в точки. Эта флеш-игра известна нам всем с самого детства. Надо рисовать линию между точками и занимать поля. Если видим, что можем замкнуть квадрат, то замыкаем его и делаем еще ход. Выигрывает тот, у кого больше замкнутых квадратов. Точки навсегда!

Головоломки
2065

Симпатичная игрушка. Для игры у вас есть всего пятнадцать минут на то, чтобы раскидать нагромождение , которое называется Алхимия Маджонга. Управление мышкой.

Головоломки
1840

Задача в игре состоит в следующем: вы - сапер и вам надо обезвредить все мины на уровне. Вся проблема в том, что в бомбы заложен часовой механизм и он активируется, если бомбы не обезвредить. И еще: по одному пути можно пройти только один раз.