Управление:
Продолжение похождений неунывающего броненосца с мечом, которому не страшны чудища. Он отважно прокладывает себе путь вперед при помощи своего длинного и острого меча.
Кровопролитная игрушка-бродилка про червяков, которые что-то не поделили друг с другом. А еще у вас в соперниках каким-то образом очутились летучие мыши. Между прочим, берегите боеприпасы.
Помогите тинейджеру по имени Jack в первый раз найти и попробовать косячок. Осторожно! Игра не для детей!
Забавная аркада из разряда "Ломай все вокруг". В этой онлайн-игре вы будете исполнять роль черного воина и вам будет поручена непростая миссия наполнить пустую казну. А трясти вы будете своих сограждан, вытряхивая деньги из их полупустых карманов. Помните, что даже рыцари иногда устают, иногда давайте ему отдохнуть.