Флеш игры | Star Island

RPG и приключения
1755

Star Island

Красивая мультяшная бродилка, в которой вам придется собирать звездочки и выбираться из уровня. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Управление:

  • стрелки, пробел - прыжок
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1523

Забавная игрушка-стелялка, в ней вы будете играть за зеленого гоблина, вооруженного дробовиком. А сражаться вы будете против закованных в латы статных воинов и волшебников.

RPG и приключения
1525

Три викинга каким-то чудом попали в будущее и очутились на какой-то фабрике. Тут все для них странно: грузовые подъемники, механические двери, какие-то машины. Тем не менее у них остались старые привычки. Каждый из викингов обладает своим набором приемов и приспособлений, которые надо будет использовать в разных ситуациях в этой игре.

RPG и приключения
1635

Уморительная юмористическая динамичная игра от компании M&Ms, в которой вы будете играть за зеленую, красную и желтую конфеты. Сегодня должно повезти, обязательно!

RPG и приключения
1666

Очень интересный космический квест на выживание. Вам надо будет выбраться из космического корабля за 600 секунд, в противном случае вы погибнете вместе с ним.