Флеш игры | Полярный ужас

RPG и приключения
1774

Полярный ужас

Вы оказались где-то на Южном полюсе и вокруг вас происходят ужасные вещи. В снегах прячутся мутанты и ваша миссия убить их как можно скорее.

Управление:

  • стрелки, пробел - выстрел, shift - граната
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2179

Вы - пасхальный кролик, который будет собирать яйца и вообще сильно участвовать в традиционных приготовлениях к этому празднику. С одной лишь разницей - вы ненавидите этот праздник. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке. Желаем вам удачи и только удачи!

RPG и приключения
1711

Занятный экономический квест, где вам предстоит примерять на себя шкуру производителя и реализатора всевозможной выпечки.

RPG и приключения
1924

Поиграем с вами в квестовую игру за симпатичного персонажа из детского мультсериала - прикольного кота по имени Moggy. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять напряженность и расслабит после рабочей недели.

RPG и приключения
2544

Классная бродилка, в которой вам надо двигаться из уровня в уровень имея лишь ограниченную видимость.