Флеш игры | Fireman: Incoming Storm

RPG и приключения
1531

Fireman: Incoming Storm

Интересная бродилка, оформленная в пиксельном стиле. Вам предстоит путешествовать по улицам города и убивать опасные механизмы, стреляющие струями пламени и шариками.

Управление:

  • стрелки, ctrl - выстрел, shift - подкат
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2190

Симпатичная игрушка, изготовленная в дизайн-студии Артемия Лебедева. В этой игре вы сможете выбрать одно их четырех музыкальных направлений и своего музыканта, а потом пойти на студию звукозаписи и вдоволь там оттянуться.

RPG и приключения
3139

Прикольная игра про парня, которого похитили и бросили на обитаемом острове. А на острове обитают далеко не люди... Эта головоломка потренирует вашу логику и сообразительность.

RPG и приключения
1521

Три викинга каким-то чудом попали в будущее и очутились на какой-то фабрике. Тут все для них странно: грузовые подъемники, механические двери, какие-то машины. Тем не менее у них остались старые привычки. Каждый из викингов обладает своим набором приемов и приспособлений, которые надо будет использовать в разных ситуациях в этой игре.

RPG и приключения
1470

Быстрая и увлекательная аркадная бродилка про клубничку, у которой совершенно нет времени и поэтому она сильно куда-то торопится. Тут вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.