Флеш игры | Fireman: Incoming Storm

RPG и приключения
1887

Fireman: Incoming Storm

Интересная бродилка, оформленная в пиксельном стиле. Вам предстоит путешествовать по улицам города и убивать опасные механизмы, стреляющие струями пламени и шариками.

Управление:

  • стрелки, ctrl - выстрел, shift - подкат
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1797

Забавная игрушка-стелялка, в ней вы будете играть за зеленого гоблина, вооруженного дробовиком. А сражаться вы будете против закованных в латы статных воинов и волшебников.

RPG и приключения
1899

Занятная минималистическая флеш-бродилка. Смысл ее до конца неясен, но управление довольно простое. Игра на молниеносность реакции и координацию движений. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряженность и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

RPG и приключения
1994

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

RPG и приключения
1983

Любопытная бродилка, в которой вы будете выступать в роли мстителя и уничтожать вампиров, оборотней и прочую нечисть при помощи своей цепи со стальным шаром на конце.