Управление:
Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.
Вам нужно будет поиграть за прикольного демона, который будет лазить по пещерам и утолять свой голод бренными людскими телами.
Вы - пасхальный кролик, который будет собирать яйца и вообще сильно участвовать в традиционных приготовлениях к этому празднику. С одной лишь разницей - вы ненавидите этот праздник. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке. Желаем вам удачи и только удачи!
Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.