Управление:
Любопытная бродилка про космического бродягу, сражающегося против красных и зеленых драконов на космической станции. Желаю удачи!
Занятный экономический квест, где вам предстоит примерять на себя шкуру производителя и реализатора всевозможной выпечки.
Опять война. Замечательная игрушка про танки, которая обязательно понравится даже самым взыскательным ценителям танкового жанра. Управление смотрим в самой флешке.
Три викинга каким-то чудом попали в будущее и очутились на какой-то фабрике. Тут все для них странно: грузовые подъемники, механические двери, какие-то машины. Тем не менее у них остались старые привычки. Каждый из викингов обладает своим набором приемов и приспособлений, которые надо будет использовать в разных ситуациях в этой игре.