Управление:
Забавная игрушка-бродилка, в ней вы будете участвовать в битве за Англию в качестве солдата-командос и зачищать пехоту врага и танки с пушками.
Интересный космический квест. Только от ваших действий зависит, получится ли у вас достигнуть цели, или вы проиграете в этой флеш-игре. Удачи!
Любопытная бродилка, в которой вы будете выступать в роли мстителя и уничтожать вампиров, оборотней и прочую нечисть при помощи своей цепи со стальным шаром на конце.
Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.