Управление:
Быстрая и увлекательная аркадная бродилка про клубничку, у которой совершенно нет времени и поэтому она сильно куда-то торопится. Тут вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.
Старый добрый Prince of Persia в оболочке флеш и чуть-чуть измененном оформлении! Вам обязательно понравится эта игрушка, если в далеком детстве вы хоть раз в нее играли. А если нет, то обязательно советую попробовать поиграть хотя бы разок или два.
Забавная динамичная игра-бродилка про молодого человека, который очутился в мире огромных паукообразных и слабой гравитации. Ну, а теперь пора отсюда выбираться!
Три викинга каким-то чудом попали в будущее и очутились на какой-то фабрике. Тут все для них странно: грузовые подъемники, механические двери, какие-то машины. Тем не менее у них остались старые привычки. Каждый из викингов обладает своим набором приемов и приспособлений, которые надо будет использовать в разных ситуациях в этой игре.