Управление:
Забавная игрушка-стелялка, в ней вы будете играть за зеленого гоблина, вооруженного дробовиком. А сражаться вы будете против закованных в латы статных воинов и волшебников.
Интересный квест. Бродите по улицам, общайтесь с персонажами и не падайте в провал! Сегодня должно повезти, обязательно!
Интересная игра-бродилка про жизнь и приключения сумасшедшего профессора по имени Доктор Оникс в заколдованной стране, полной монстров. Профессор умеет высоко прыгать и на коротком расстоянии бить чем-то похожим на гром и молнию.
Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.