Управление:
Вам предстоит сыграть за солдата могучей Римской Империи. Вам надо будет пробиваться сквозь ряды защитников, уворачиваясь от стрел, копий и управляясь со щитом.
Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.
Головоломная аркадная flash-игра про похождения всем нам хорошо известного ежа по имени Соник. Он умеет бегать, прыгать и сворачиваться в клубок.