Флеш игры | Musco Morphia

RPG и приключения
1467

Musco Morphia

Прикольная игра о навозной мухе. Вам необходимо идти по дороге, полной опасных монстров, которые так и норовят вас всячески обидеть. Однако у вас в запасе оружие, да и какашки валяются повсюду, не забывайте их собирать.

Управление:

  • стрелки, пробел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1539

Прикольный лабиринт, в нем вам необходимо собрать абсолютно все синие шары. Лабиринт полон ловушек, которые активируются, когда вы подходите к ним.

RPG и приключения
1528

Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.

RPG и приключения
1986

Вы - пасхальный кролик, который будет собирать яйца и вообще сильно участвовать в традиционных приготовлениях к этому празднику. С одной лишь разницей - вы ненавидите этот праздник. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке. Желаем вам удачи и только удачи!

RPG и приключения
1677

Ваша задача в этой игрушке – провести героя из начального пункта до зданию в правом верхнем углу. Правильные ответы ускорят процесс прохождения.