Управление:
Кровопролитная игрушка-бродилка про червяков, которые что-то не поделили друг с другом. А еще у вас в соперниках каким-то образом очутились летучие мыши. Между прочим, берегите боеприпасы.
Вы оказались в страшном лабиринте, полном ловушек и демонов. Теперь ваша миссия состоит в том, чтобы выжить и уложить так много, как это только возможно исчадий ада при помощи длинного верного меча.
И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.
Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.