Флеш игры | Digininja

RPG и приключения
1762

Digininja

Очень динамичная игрушка-бродилка про космического ниндзю, отправившегося на поиски приключений. Ваш подопечный обладает очень высокой скоростью и высотой прыжка, а также быстрым ударом. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы использовать его навыки с пользой. Здесь вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

Управление:

  • стрелки - двигаться, пробел или мышь - удар, стрелка вверх - прыжой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1771

Занятный анимешный квест. Помоги Френку добраться до места назначения живым и невредимым. Используй предметы и окружающую обстановку. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит в конце рабочей недели.

RPG и приключения
1482

Уморительная динамическая аркада про приключения смелого солдатика, который очутился на фабрике по изготовлению секретного оружия. Вам надо обойти все защитные системы и сразиться с главным механическим монстром.

RPG и приключения
1648

Перед вами интереснейшая бродилка, наполненная добрым юмором. В этой игрушке вы будете играть за медведя-астронавта, который спасает галактику от захватчиков пришельцев.

RPG и приключения
1531

Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.