Флеш игры | A Sitch in Time: Eposode 1

RPG и приключения
1454

A Sitch in Time: Eposode 1

Красивая динамичная динамичная игрушка-бродилка про отважную девушку, бросившую вызов силам тьмы. Она в одиночку продвигается по страшноватому подземелью и спасает друзей.

Управление:

  • стрелки, пробел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2008

Интересная игра-бродилка про жизнь и приключения сумасшедшего профессора по имени Доктор Оникс в заколдованной стране, полной монстров. Профессор умеет высоко прыгать и на коротком расстоянии бить чем-то похожим на гром и молнию.

RPG и приключения
2092

Продолжение похождений неунывающего броненосца с мечом, которому не страшны чудища. Он отважно прокладывает себе путь вперед при помощи своего длинного и острого меча.

RPG и приключения
1741

Уморительная динамичная игра-бродилка, в ней вы будете играть ананасом и искать часики в качестве игровых бонусов. Управление смотрите в самой игре.

RPG и приключения
1633

Очень качественно нарисованная аркадная игрушка-бродилка, которая расскажет нам историю одного самурая, бросившего вызов силам тьмы и в одиночку отправившегося сражаться с главным злодеем. Игра поможет вам натренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на шаг вперед.