Флеш игры | Сбор бутылок

RPG и приключения
4674

Сбор бутылок

Игрушка, в которой вам надо будет сматываться от опасного мента и попутно собирать бутылки. Впереди вас ждут прыжки по движущимся платформам и падения в пропасть. Игра непременно снимет усталось и расслабит после рабочей недели.

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1765

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.

RPG и приключения
1550

Жестокая энергичная игрушка. Ваша цель — пробраться через толпы ниндзя, перепрыгивая через их шурикены и кроша в капусту всех на своем пути. Пусть вам повезет!

RPG и приключения
1475

В данной онлайн-игре вам нужно будет почувствовать себя в шкуре некоего лечебного механического человечка, который ходит по человечускому организму и ищет таинственные таблетки.

RPG и приключения
1635

Очень качественно нарисованная аркадная игрушка-бродилка, которая расскажет нам историю одного самурая, бросившего вызов силам тьмы и в одиночку отправившегося сражаться с главным злодеем. Игра поможет вам натренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на шаг вперед.