Флеш игры | Russian Affairs

RPG и приключения
1608

Russian Affairs

Кровавая игрушка-бродилка про не менее кровавые разборки с русской мафией. Внимание! В флеш-игре много крови и насилия! Не для детей. Эта игрушка на быстроту реакции и координацию движений. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1465

Красочная flash-игра про приключения маленькой девочки из богатой семьи. Ей нужно будет выбраться незамеченной из родного дома и отправиться в опасное и увлекательное путешествие.

RPG и приключения
1460

И снова вас ожидают похождения бравого Марио. На этот раз вам предстоит собирать на каждом уровне большие звезды и продолжать свой увлекательный путь.

RPG и приключения
1745

И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.

RPG и приключения
1488

Забавная и интересная бродилка со стрельбой, стройными девушками, роскошными яхтами. Вам предстоит передвигаться по уровню, подбирать монетки и стрелять во все, что движется.