Флеш игры | Back Breacker

RPG и приключения
1582

Back Breacker

Симпатичная динамичная игра. В этой игре вы будете играть за оборотня, который идет по своим делам и по ходу дела разбивает кулаком куски скальной породы, разбивает черепа врагам и всячески доказывает свою силу.

Управление:

  • см. в игре (есть обучение)
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1878

Занятная игрушка под названием SinJid: Shadow of the Warrior/SinJid: Тень воина. Это приключенческий квест-приключение. Отличная разминка для мозгов. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!

RPG и приключения
1541

Прикольный лабиринт, в нем вам необходимо собрать абсолютно все синие шары. Лабиринт полон ловушек, которые активируются, когда вы подходите к ним.

RPG и приключения
1528

Увлекательная игра-бродилка про парня по имени Джим, в ней вы будете выбираться из комнат по очереди и пытаться не попадаться под колющие и режущие детали всевозможных механизмов.

RPG и приключения
1749

И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.