Флеш игры | Batman: Mystery of the Batwoman

RPG и приключения
1914

Batman: Mystery of the Batwoman

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

Управление:

  • стрелки - перемещение, Ctrl - удар рукой, стрелка вверх + Ctrl - удар ногой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2250

В вашем распоряжении всего три жизни, а впереди огромное число врагов и препятствий. Сумеете ли вы достичь главной цели и преодолеть все трудности в этой прикольной динамичной игре под названием Варвар Боб?

RPG и приключения
1921

Криминальный квест. Попытайтесь выжить в безумном городе и его улицах, которые полны опасностей, крови и обмана. Осторожно! Это совсем не детская игра.

RPG и приключения
2166

Опасность быть изнасилованным встречается просто повсюду! Для этого вам так нужно ружье в лесу...

RPG и приключения
2005

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!