Флеш игры | Batman: Mystery of the Batwoman

RPG и приключения
2027

Batman: Mystery of the Batwoman

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

Управление:

  • стрелки - перемещение, Ctrl - удар рукой, стрелка вверх + Ctrl - удар ногой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2104

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!

RPG и приключения
1730

Занятная аркадная игрушка-бродилка, которая повествует нам о веселых приключениях одной колдуньи, которая летает на помеле.

RPG и приключения
1926

Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.

RPG и приключения
1854

Замечательная детская бродилка. Ходите по тайге, собирайте монетки, прыгайте сверху на плохих жуков и не проваливайтесь в овраги и пропасти.