Флеш игры | Batman: Mystery of the Batwoman

RPG и приключения
1621

Batman: Mystery of the Batwoman

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

Управление:

  • стрелки - перемещение, Ctrl - удар рукой, стрелка вверх + Ctrl - удар ногой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1745

Незабвенная Contra опять с нами. И это не та контра, о которой вы подумали. Перед вами очень старая игра, которую портировали на флеш со старых приставок Nintendo. В этой флеш-игре довольно много настроек, что довольно необычно для такого класса игр.

RPG и приключения
2214

Захватывающие приключения молодого человека в игрушке под названием Booty Call, Спортзал. Вам предстоит пойти в спортивный зал подкачать себе слегка мышцы, чтобы привести себя в норму.

RPG и приключения
1269

Классный приключенческий квест о молодом человеке, который отправился на поиски клада. Нам предстоит изучать старинную таинственную могилу егопетсткого царя где-то далеко в песчанных пустынях.

RPG и приключения
1730

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.