Флеш игры | Batman: Mystery of the Batwoman

RPG и приключения
2109

Batman: Mystery of the Batwoman

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

Управление:

  • стрелки - перемещение, Ctrl - удар рукой, стрелка вверх + Ctrl - удар ногой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1846

Увлекательная игра-бродилка про парня по имени Джим, в ней вы будете выбираться из комнат по очереди и пытаться не попадаться под колющие и режущие детали всевозможных механизмов.

RPG и приключения
2312

Все просто. Нужно только следовать инструкции. 1. Принять заказ. 2. Принесите заказанные блюда клиенту. 3. Протереть стол после клиента. Удачной игры и пусть тебе повезет!

RPG и приключения
2082

Уморительная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вы будете использовать собственное тело, способное к морфингу. Вам надо провести безголового дядечку к выходу.

RPG и приключения
2036

Помогите тинейджеру по имени Jack в первый раз найти и попробовать косячок. Осторожно! Игра не для детей!