Флеш игры | Batman: Mystery of the Batwoman

RPG и приключения
2358

Batman: Mystery of the Batwoman

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

Управление:

  • стрелки - перемещение, Ctrl - удар рукой, стрелка вверх + Ctrl - удар ногой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2664

В игрушке вашей задачей будет выполнить кое-какое задание на уровне за определенное время. Не теряйте ни секунды даром, спешите! Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.

RPG и приключения
2369

Прикольная бродилка для всех фанатов классной серии игр Unreal. На этот раз вам надо сражаться с врагами в двухмерном пространстве, но от этого игрушка не становится хуже.

RPG и приключения
2685

Симпатичная агрессивная аркадная игрушка-стрелялка. В флеш-игре три уровня сложности: простой, посложнее и сложный.

RPG и приключения
2192

Криминальный квест. Попытайтесь выжить в безумном городе и его улицах, которые полны опасностей, крови и обмана. Осторожно! Это совсем не детская игра.