Управление:
Вашему вниманию еще одна игра о бесконечных приключениях неунывающего водопроводчика по имени под залихватскую маршевую музычку.
Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.
Замечательная игрушка для девчонок, которая расскажет вам о похождениях маленькой рыженькой непоседливой девчонки, гуляющей по дому, пока все уже давно уснули.
Очень качественно нарисованная аркадная игрушка-бродилка, которая расскажет нам историю одного самурая, бросившего вызов силам тьмы и в одиночку отправившегося сражаться с главным злодеем. Игра поможет вам натренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на шаг вперед.