Флеш игры | Про маленького ниндзя

RPG и приключения
1719

Про маленького ниндзя

Красивая простенькая игрушка-бродилка про похождения маленького японского самурая. В этой игрушке вы будете ходить по уровням, подбирая всевозможные драгоценности и приятные бонусы, а также сражаться с соперниками. Успехов!

Управление:

  • стрелки, пробел - удар мечом
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1916

Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

RPG и приключения
1659

Вашему вниманию игрушка не тему приключений братьев водопроводчиков Марио и Луиджи. Выберите себе персонажа и вперед, навстречу к победе! Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет приятно потратить свое время.

RPG и приключения
1771

Занятный анимешный квест. Помоги Френку добраться до места назначения живым и невредимым. Используй предметы и окружающую обстановку. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит в конце рабочей недели.

RPG и приключения
2035

Прикольная аркадная бродилка в изометрии. Сделана в пиксельном стиле. Вы будете играть за ниндзю из будущего и сражаться за правое дело. Эта игрушка на быстроту реакции и координацию движений.