Флеш игры | Алеша Попович

RPG и приключения
1637

Алеша Попович

Симпатная игра под названием Алеша Попович от анимационной студии Мельница. Перед вами распахнется бездна приключений и прорва опасностей! Удачи и смелее в путь!

Управление:

  • стрелки, пробел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1503

Кровопролитная игрушка-бродилка про червяков, которые что-то не поделили друг с другом. А еще у вас в соперниках каким-то образом очутились летучие мыши. Между прочим, берегите боеприпасы.

RPG и приключения
1705

Помогите несчастному и голодному водопроводчику съесть все яблоки на уровне за ограниченное время. Количество жизней также ограничено. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

RPG и приключения
1465

Забавная аркада из разряда "Ломай все вокруг". В этой онлайн-игре вы будете исполнять роль черного воина и вам будет поручена непростая миссия наполнить пустую казну. А трясти вы будете своих сограждан, вытряхивая деньги из их полупустых карманов. Помните, что даже рыцари иногда устают, иногда давайте ему отдохнуть.

RPG и приключения
1924

Увлекательная флеш-игра про птичку, которому необходимо во что бы то ни стало добраться до пункта назначения. Для этого он может использовать только свои крылья и умение летать.