Флеш игры | Маленький путешественник

RPG и приключения
1770

Маленький путешественник

Сложная аркадная игра, несмотря на мультяшное оформление. Тут вы будете бродить по уровням, перепрыгивать с одной платформы на другую и избегать встреч с обитателями этой страны. Странно, но пол в флеш-игре очень скользкий, имейте в виду.

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1739

Довольно кровожадная динамичная бродилка про маленького тюленя, который решил отомстить за то, что люди используют шкуру его сородичей для изготовления теплых шуб и другой одежды.

RPG и приключения
4671

Игрушка, в которой вам надо будет сматываться от опасного мента и попутно собирать бутылки. Впереди вас ждут прыжки по движущимся платформам и падения в пропасть. Игра непременно снимет усталось и расслабит после рабочей недели.

RPG и приключения
1534

В этой забавной игре вам придется скакать по деревьям в поисках еды. Попытайтесь не сталкиваться с нехорошками, которых вы сможете встретить на поздних уровнях.

RPG и приключения
1762

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.