Флеш игры | Разносчик газет

Стрелялки
1853

Разносчик газет

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы обеспечить газетами все население небольшого сонного городка. Кидайте пачки газет издалека и старайтесь попасть в горожан с пустыми руками. Попробуйте, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Управление:

  • стрелки, пробел - выстрел
Стрелялки
Категория
Стрелялки
2106

Зеки убежали из тюрьмы и организовали на улицах города кровавую баню. Вам нужно во что бы то ни стало прекратить этот беспредел и убрать их всех, одного за другим.

Стрелялки
1824

Защити свой любимый компьютер от спама, вредоносных программ, пыли, поломок и прочей чепухи, которая так и норовит повредить твой любимый агрегат.

Стрелялки
2289

Здесь предстоит оборонять ваше отечество в одиночку. Прячьтесь за складками местности и деревьями, а потом уничтожайте одиночными выстрелами главные силы врага.

Стрелялки
2032

Любопытная игрушка-тир с с девушкой в качестве главного героя. Вы оказались в глубоком космосе и на вас лезут со всех второн какие-то злобные мутанты. Тут вам потребуется все ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро. Удачной игры!