Флеш игры | Ночная стрелялка

Стрелялки
1830

Ночная стрелялка

Прикольная кровожадная игра-стрелялка под покровом ночи. У вас будет великолепная возможность стрелять во все стороны без прицела, ведь ваших врагов тьмя тьмущая!

Управление:

  • стрелки, мышь
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1549

Защити свой любимый компьютер от спама, вредоносных программ, пыли, поломок и прочей чепухи, которая так и норовит повредить твой любимый агрегат.

Стрелялки
2155

Юмористическая игрушка о том, что за все приходится платить. За казнь мухи вы очутились в аду, вас сшибла насмерть легковая машина. И теперь вам надо отстреливаться от зомби, которые живут тут в изобилии.

Стрелялки
1531

Здесь вы будете играть за снайпера и помогать паханам мафии рассчитаться с соперниками с помощью винтовки с оптическим прицелом. Выполняйте одну миссию за другой и постарайтесь не попадаться на глаза полиции и конкурентам. Тут вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.

Стрелялки
1499

Безумная аркадная игрушка-стрелялка в ч/б исполнении. Стреляй с двух рук быстрее своих противников и выйдешь победителем в перестрелке. Не забывай перезаряжать оружие пробелом.