Управление:
Вы играете за паука и пробуете поймать как можно больше вкусных жуков, пока они не сгрызли абсолютно все съестное на экране. Управление в игре стрелками.
Стреляйте из гигантской рогатки по римским легионерам, занявшим ваш родной городок. Иногда из-за домов выглядывают эмблемы Пепси, это дополнительные ядра для вашего оружия.
Ваша задача в игре заключается в том, чтобы обеспечить газетами все население небольшого сонного городка. Кидайте пачки газет издалека и старайтесь попасть в горожан с пустыми руками. Попробуйте, и вам непременно придется по вкусу эта игра.
Головокружительная аркадная игра-стрелялка. Ведите огонь одновременно из 2-х стволов и старайтесь завалить своих противников раньше, чем это сделают они. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.