Флеш игры | Blast the Enemy

Стрелялки
2142

Blast the Enemy

Вы забарикадировались на крыше боевой огневой точки с мощной пушкой на вооружении. Ваша цель — не допустить врага близко к вашей позиции.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
2232

Вы играете за паука и пробуете поймать как можно больше вкусных жуков, пока они не сгрызли абсолютно все съестное на экране. Управление в игре стрелками.

Стрелялки
2150

Основная миссия выстоять против агрессивных волн зомби и постараться завалить как можно больше этих кровожадных монстров. Не давайте им ломать ящики.

Стрелялки
1824

Головоломная космическая игрушка-тир. Вам необходимо отбить планету мутантов от инопланетных захватчиков. Сначала купите все необходимое в магазинах и вперед, в бой! Данная игра на молниеносность реакции и координацию движений.

Стрелялки
2135

Очень динамичная и активная игра-тир. Обороняй свою укрепленную базу при помощи пушки, установленной на крыше. Не подпуская врагов близко.