Флеш игры | Blast the Enemy

Стрелялки
2277

Blast the Enemy

Вы забарикадировались на крыше боевой огневой точки с мощной пушкой на вооружении. Ваша цель — не допустить врага близко к вашей позиции.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
2239

Зеки убежали из тюрьмы и организовали на улицах города кровавую баню. Вам нужно во что бы то ни стало прекратить этот беспредел и убрать их всех, одного за другим.

Стрелялки
2156

Вам надо будет участвовать в защите наземных укреплений в качестве командира зенитных пушек. Совершенствуйте свои башни, покупайте новые и победа будет за вами!

Стрелялки
1840

Интересная аркадная игра-тир на двоих. Постарайся разломать вражеское укрепление быстрее своего соперника по игре.

Стрелялки
2196

Основная миссия выстоять против агрессивных волн зомби и постараться завалить как можно больше этих кровожадных монстров. Не давайте им ломать ящики.