Флеш игры | Blast the Enemy

Стрелялки
1855

Blast the Enemy

Вы забарикадировались на крыше боевой огневой точки с мощной пушкой на вооружении. Ваша цель — не допустить врага близко к вашей позиции.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1945

действие игры происходит на диком Западе, полном приключений и индейцев. Что делать в игре: отстреливаться от атакующих вас индейцев, которые выглядывают из-за ближайшего салуна, банка, или конюшни. В игре имеется 3 уровня сложности.

Стрелялки
2097

Атака клонов! Отбивайте атаки ужасных зеленых человечков, пока они не захватили нашу любимую планету.

Стрелялки
2163

Это курортная игра, в ней вам надо будет обкидывать вашего оппонента комьями мокрого песка. В вашем распоряжении игрока и у противника тоже. других не будет, берегите их.

Стрелялки
2082

Ваша задача в игре: помочь одноногому флибустьеру по имени Pit отбить набег английской флотилии с помощью береговых пушек.