Управление:
Уморительная динамичная аркадная игрушка-стрелялка про пришельца, на которого нападают то ли спецназовцы, то ли агенты 007. Словом, крутые ребята. И отстреливаться от них не так и просто... Хорошо, что жизней много!
Здесь предстоит оборонять ваше отечество в одиночку. Прячьтесь за складками местности и деревьями, а потом уничтожайте одиночными выстрелами главные силы врага.
Ваш отряд направили в Ирак и вам надо провести спецоперацию по обезвреживанию места дислокации талибов. В игре 4 режима. Управление вы найдете в самой флеш-игрушке.