Флеш игры | Feed the Mullet

Спорт и гонки
2298

Feed the Mullet

Попробуйте пробежать с мячом по футбольному полю таким образом, чтобы никто не отобрал у вас мячик и кружка с пивом, которую вы держите, не пролилась. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • мушка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2265

Попробуйте скатиться со склона и не врезаться в препятствия на пути: уезжайте от валунов и елок. Флешка на скорость реакции и координацию движений.

Спорт и гонки
1901

Рогатые красавицы играют в керлинг, что может быть прикольнее? У вас есть возможность поиграть вдвоем с другом.

Спорт и гонки
1843

Выполните удар из стандартного положения через стенку и постарайтесь забить мяч в защищенные ворота вашему оппоненту. Силу удара по мячу и направление вы сможете настроить непосредственно перед ударом.

Спорт и гонки
2011

Обходим флажки, синие справа, красные слева. Попутно собираем бонусы и перемахиваем через растения. Эта игра на быстроту реагирования и координацию движений.