Флеш игры | Feed the Mullet

Спорт и гонки
2207

Feed the Mullet

Попробуйте пробежать с мячом по футбольному полю таким образом, чтобы никто не отобрал у вас мячик и кружка с пивом, которую вы держите, не пролилась. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • мушка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1877

В этой игре у вас есть три игрока и вы находитесь на половине поля противника. Против вас на поле защитник и вратарь. Сможете ли вы закатить в этом положении мяч в ворота противника?

Спорт и гонки
1895

У вас есть 10 минут и 10 кругов, т.е. каждый круг надо закончить максимум за минуту и ни секундой позже. Если вам повезет, то поднимете целых $200.000!

Спорт и гонки
2617

Замечательная набивалка футбольного мяча с уматовой озвучкой по-японски. Набивать мяч никогда не было так тяжело!

Спорт и гонки
1841

Футбольная флешка. Попробуйте забить гол опытному вратарю с 11м. Полезная разминка перед настоящим матчем.