Флеш игры | Feed the Mullet

Спорт и гонки
2219

Feed the Mullet

Попробуйте пробежать с мячом по футбольному полю таким образом, чтобы никто не отобрал у вас мячик и кружка с пивом, которую вы держите, не пролилась. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • мушка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2061

Перед вами футбольное поле и ворота с голкипером и стенка из трех игроков. За три шага вы должны настроить ваш удар так, чтобы забить гол: положение удара, зона удара по мячу , а также сила удара по футбольному мячу.

Спорт и гонки
1923

Давайте-ка сыграем в большой теннис на травяном корте или глинаном корте. На выбор есть 2 известных игрока женского пола. Управлять в игре мышкой.

Спорт и гонки
5266

Почувствуй себя матерым гонщиком на гоночном мотобайке. Прими непосредственное участие в заездах на огромных скоростях. Управление только стрелками.

Спорт и гонки
2031

За некоторое время вам необходимо сбить все дорожные конусы на экране. Не врезайтесь в стены, столбы и краны с водой. Игра на ловкость и маневренность.